Единый подход к школьной форме в 2024/2025 учебном году

Уважаемые родители и учащиеся!

Для Государственного учреждения образования "Средняя школа №4 г.Новополоцка" в 2024/2025 учебном году определен второй единый элемент делового стиля одежды: для девочек, девушек – юбка/брюки черного цвета; для мальчиков, юношей – брюки черного цвета.

Решением родительского собрания законных представителей учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Новополоцка» определены следующие варианты школьной формы:

Для девочек, девушек:

• парадная школьная форма – чёрные юбка/брюки; жилет синего цвета; белая блузка/рубашка/гольф;
  • ежедневная школьная форма – черные юбка/брюки; жилет синего цвета; однотонная блузка/рубашка/гольф.

Для мальчиков, юношей:

• парадная школьная форма – чёрные брюки; жилет синего цвета; белая рубашка;
  • ежедневная школьная форма − черные брюки; жилет синего цвета; однотонная рубашка/гольф.

д м2

Эмблема_СШ4 г.Новополоцка