Белая Русь

Целью деятельности Республиканского общественного объединения «Белая Русь» является: содействие объединению прогрессивных сил общества, заинтересованных в построении сильной и процветающей Беларуси, социально справедливого общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Задачи:
– содействие участию граждан в реализации задач социально-экономического развития страны;
– содействие формированию сильного, эффективного, социального государства, способного обеспечить достойный уровень жизни граждан, гарантировать защиту их интересов;
– участие в формировании в Республике Беларусь гражданского общества;
– консолидация общественных сил в целях реализации уставной цели;
– просвещение граждан и формирование у них заинтересованности в активном участии в жизни страны, воспитание патриотизма как важнейшей духовной и социальной ценности;
– привлечение внимания государственных органов, общественности и средств массовой информации к решению актуальных проблем развития страны и общества;
– содействие развитию международного сотрудничества, установлению взаимодействия с общественными объединениями других государств.

Предметом деятельности является развитие социальной активности граждан, направленной на построение сильной и процветающей Беларуси.

Список

членов первичной организации РОО «Белая Русь»

отдела по  образованию

«Средняя школа №4 г. Новополоцка»