С Днем рождения, БРПО!

13.09.2024

13 сентября Белорусская республиканская пионерская организация отмечает свой День рождения. Этот праздник объединяет современных октябрят, пионеров, пионервожатых, и тех, кто в душе остаётся пионером нашей страны – Республики Беларусь.

Белорусская пионерия – это школа воспитания подрастающего поколения в духе любви и преданности Родине.

Сегодня в пионерской дружине имени Александра Космодемьянского состоялась акция, посвящённая Дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации.

Главной целью БРПО является помочь каждому пионеру стать гражданином своей страны, своими делами и поступками приносить пользу себе, своей семье, Родине, как большой, так и малой.

Много было проделано работы за предыдущий учебный год пионерами нашей дружины. Ребята принимали активное участие не только в жизни класса и школы, но и становились участниками районных, областных конкурсов и акций.

Впереди ребят ждёт увлекательная жизнь в стране Пионерии, много интересных и полезных дел. Дерзайте и всё у вас получиться!
С праздником, юные друзья!