02.09.2024

2 сентября прошёл единый урок «Нам есть, чем гордиться, нам есть что беречь!» для 10 класса.

В Год качества и 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков ребята рассуждали о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся рассуждали о важности спокойствия и мирного неба над головой. Вспоминали о тех, кто завоевал мир и свободу в нашей родной Беларуси.
Также важным моментом на уроках стало то, что в Беларуси есть множество предприятий и людей разных профессий, которые делают нашу страну лучше, выводят ее на мировую арену. Ведь не зря говорят, что родину делают люди, а талантливых людей в Беларуси много.

Ни для кого не секрет, что сегодня школьники, а завтра они наше будущее. Мы по праву можем гордиться нашей великой Родиной, ее природой, ее историей, её людьми. Мы должны заботиться о ней и беречь.