05.04.2024

XXVII городской слëт-конкурс школьных отрядов юных инспекторов дорожного движения «Помним прошлое – заботимся о будущем!», посвященный 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Знание и соблюдение правил дорожного движения важный навык для каждого гражданина.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и популяризация деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения 5 апреля состоялся городской слëт-конкурс юных инспекторов дорожного движения (ЮИД).

Программа слета состояла из конкурсов:

• «Теоретический экзамен на знание ПДД»;
  • «Фигурное вождение велосипеда»;
  • «Оказание первой помощи пострадавшим»;
  • «Обучающая (познавательная) программа»;
  • «Плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движенья» (домашнее задание).

По итогам всех конкурсов команда нашей школы "Зелёная улица" заняла почётное 3 место.
Поздравляем!