Учащиеся 6 "Б" класса посетили Полоцкое кадетское училище

19.10.2024

В соответствии с организацией и проведением комплекса мероприятий по военно-патриотическому воспитанию подрастающей молодёжи, посвящённых 80-летию со Дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, проведением профориентационной работы с учащимися, 19 октября учащиеся 6 "Б" класса под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Шульги Дмитрия Михайловича, совместно с классным руководителем Акачëнок Татьяной Фёдоровной, посетили ГУО «Полоцкое кадетское училище».

В ходе проведения мероприятия для посетителей был организован показ образцов стрелкового оружия, экспонатов времен Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели специализированные классы и посетили музей училища.

Больше всего впечатлила ребят стрельба из пневматического оружия.