Сотрудничество

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Новополоцка" сотрудничает со следующими учреждениями и организациями на основании заключённых договоров о сотрудничестве:

• Полоцкий пограничный отряд, Войсковая часть 2034

ППА

Цель сотрудничества: обучение и воспитание на основе национальных традиций гражданина и патриота Республики Беларусь, осознающего ответственность за настоящее и будущее Отечества, готового к выполнению гражданского и воинского долга.

• Полоцкий государственный университет имени Ефросинии Полоцкой, кафедра Геодезии и Геоинформационных систем

пгу_герб

Цель сотрудничества: подготовка учащихся в области информатики, программирования и географии, научных исследований в этих областях, а также учителей школы в направлении применения геоинформационных систем.